What's new

Вещевой кардинг вопрос при прозвоне

free

Junior Member
Member
английский знаю. хочу написать примерную заготовку для того чтобы ориентироваться если будут звонить.

zasadil

Junior Member
Member
имя, фамилия, емайл, полный адрес, номер заказа, что купили, за сколько, может быть и зачем, возраст, последние цифры с картона, даже если с палки покупал.

napalm

Junior Member
Member
сам принимал звонки как то, и там вообще всякое могут спросить, спрашивали даже ближайшую улицу к вам.

afonya

Junior Member
Member
просто при прозвоне можешь в любой непонятный момент скинуть трубку и будешь на следующий раз уже готов .

4erna9boroda

Junior Member
Member
ближайший аеропорт, школу и все подобное, припрозвоне держи открытым гуглмапс.

hawaika

Junior Member
Member
лучше конечно обратиться к тем кто этим профессионально занимается потому что пак ведь все таки дороже стоит чем сэкономленные пару тройку баксов...

rera7

Junior Member
Member
лучше конечно обратиться к тем кто этим профессионально занимается потому что пак ведь все таки дороже стоит чем сэкономленные пару тройку баксов...

rakamaka4

Junior Member
Member
лучше бы подсказали что дельное чем отсылать к прозвонщикам.

nikola_tesla

Junior Member
Member
кроме того что ему уже посоветовали сдесь, я бы помог но дело в том что я не вангую и не могу знать в какой шоп он будет звонить...

7mazafaka7

Junior Member
Member
кроме того что ему уже посоветовали сдесь, я бы помог но дело в том что я не вангую и не могу знать в какой шоп он будет звонить...
Это цветочный шоп.

dib

Junior Member
Member
они делают кредит репорт хистори и могут спросить, как зовут твою собаку, а нужно ответить, её не зовут, она сам приходит. штурн бан фырмен сс. могут спросить в каком городе открывал счет , или ссн. , или как звали твою бывшую жену.

Users who viewed this discussion (Total: 0)

Discussion has not been viewed for long time.