What's new

Способы заработка Как вариант поднять бабла

Привет, Пираты!
Солью вам сейчас одну приватную схемку, которая 100% работает, но из-за того, что меня Facebook швыронул и не дал бабла за то, что я им на баг указал, будет она бесплатной. И если каждый по этой схеме трахнет facebook на 1000$, то вспомнят они мое обращение:sneaky: Погнали...
Точно не разбирался, где эта схема работает еще (словил только Инсту), но уверен , что во всей херне, которая под руководством фейсбука, да и сам фейсбук.
1. Регаем аккаунт фейсбук
2. Регаем инсту с привязкой к фейсбуку нашему
В инсте есть такая хрень, как "ПРОДВИЖЕНИЕ", тоесть вы кидаете в продвижение какой-то пост свой (выбрав предварительно вид трафика, охват, что хотите увеличить - подписчиков, просмотры или переходы на вашу страницу(магазин) ---- Цена на такую рекламу находится в диапазоне от 1 до 1000 зеленых в зависимости от того, что вы хотите), ну и ваш пост этот потом в ленте у всех даунов светится , которые подобраны инстой по указанным вами фильтрам, - такая себе реклама. И будем мы херячить ее бесплатно! Самый дорогой вид продвижения за 1000 бачей/сутки , но бесплатно!
3. Заливаем в инсту какой-то пост и пытаемся его продвинуть: клацаем ПРОДВИЖЕНИЕ вверху страницы, выбираем нужные параметры, добираемся до пункта СПОСОБ ОПЛАТЫ. Здесь мы будем вбивать картон(я вбивал свой, боятся нехуй, если начнут ебать, то можно говорить, что ну а хули, я не знал, что такая ситуация, бля я вообще дурак, батя по голове бъет, отъябитесь - и все), вбивается он в фейсбук, вас автоматом перебросит туда. И так, вбили? Есть. Теперь заказываем продвижение на 1бакс/сутки, подтверждаем платеж у себя,ждем пока пройдет 24 часа.
И тут начинается кино... Идем в банк, блочим карту, заебись.
Заходим опять в продвижение , берем пост, лупим ползунок на сумму 1000долларов/сутки, видим способ оплаты,- а там висит наша блокнутая карта, с которой бабло спишется если не сразу, то после завершения рекламной кампании(Дыбилы-финансисты в фейсбуке какие-то сидят), уловили??? Щелкаем "ОК", пошло..
Так можно лупить н-ое количество постов, на разный временной промежуток(тоесть на неделю за 1000/сутки), аккаунты создавайте новые, разные, сразу же вяжутся автоматом к фейсбуку вашему, а там невалидная,но "рабочая для них" карта вбита,лично у меня только через 2 дня карта слетела, но куча рекламы, которую на неделю взял, не пропала. Херячьте , пока не пофиксили, еще пашет!!!
Что с этого можно поиметь? Ну во первых себя раскрутить, трафика куда-то нагнать, людей, которые такую рекламу юзают искать и продавать им эту схему, возможностей дохера, думайте.

На скринах пруфы, не вложил в эти все продвижения ни копейки, карту заблочил 2месяца назад.

Если есть какие-то вопросы, что-то неясно , то пишите
Телега - @filkaska

Attachments

Users who viewed this discussion (Total: 0)

Discussion has not been viewed for long time.